Боли в животе

4 месяца. Последние 2 недели мы не можем есть. Основные колики почти сошли на нет где-то в 2.5 месяца. Мы на гв. Когда начинает есть,иногда сразу иногда 1-2 сосания очень сильный плач,облегчение только после отрыжки ,тогда может ещё чуток поесть. Стул до этого был почти после каждой еды,сейчас 1-2 раза в лучшем случаи ,бывает и через день. Стул по виду и консистенции хороший. Особенно эти боли усугубляются вечером. Так кричит,что думаем иногда о скорой. Ночные кормления проходят более менее. Крутится, но ест. Живот вроде мягкий,но газы отходят по всей видимости проблематично. Месяц назад сдавали анализ на углеводы ,все было в норме, но в самых нижних границах. Срыгивает она с рождения и по сей день. Характер срыгиваний не поменялся. По неврологие тоже имеются небольшие проблемы, была гипоксия,по нсг есть небольшие расширения желудочков. Но как сказала невролог все это не критично.так же месяц назад мы принимали супракс 7 дней. Может из-за него такое. Вместе с ним пили бак-сет ,ну все вроде как неплохо было

Добрый день. Фото стула можете выложить? Кожа у ребенка сухая? Сыпи нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, немного раздражение на щечках есть ,фото приложила

Как часто какает? Днем живот не беспокоит, только по ночам? Саб симплекс или эспумизан давали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, какает в основном утром ,может ещё немного днем. Бывает,что сутки не какает вообще. Утром и днем с едой тоже проблемно,но она как-то побыстрее успокаивается и более менее спокойно доедает. Перед сном покормить просто невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, эспумизан не даю, т.к. её от него немного крепит. Когда колики были в 1 месяц это заметила,что он сначала облегчает потом усугубляет. Сейчас вот уже 3 дня пьём бак-сет

Принятый ответ

Повторите кал на углеводы(собрать с клеенки), копрологию. Уберите временно из своего рациона все молочные продукты, говядину.

Принятый ответ

Здравствуйте, так может проявляться аллергия к БКМ.
Исключите из своего питания все молочные продукты и говядину.
Эффект должен быть через 2-3 недели.