Бордовый шарик на слизистой щеки

Здравствуйте у меня внутри рта, на слизистой щеки, появилась шишка, не болит. При надавливании цвет не меняет. Не кровоточит. Что это за шишка? Пожалуйста подскажите! Очень боюсь, что это может быть рак.

Здравствуйте! Это гематома, прикусили зубами или травмировали твердой пищей. Не опасно. Не требует лечения. Пройдет самостоятельно со временем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Лариса, огромное спасибо!

Не за что, не болейте)

Здравствуйте
Не прикусили это место? Похоже на гематому

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Диана, бывало прикусывала, я жую на этом месте, но значения не предавала и боль не испытывала.Подскажите а вы фото увидели?

Принятый ответ

Здравствуйте!,
Это гематома в слизистой, могли закусить/наколоть. Пройдёт самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Добрый день ! Вероятнее всего это просто гематома ( могла возникнуть при случайном прикусывании слизистой во время разговора или принятия пищи ). Это не страшно , пройдёт само.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Лия, спасибо!