Низкая вторая цифра в давлении — вопрос №873556
Добрый день! Второй день неважно себя чувствую. Мерила давление в течении дня - среднее 111 на 65. Причём вторая цифра колебалась от 59 до 77. Когда значение больше, то лучше себя чувствуешь. Это было после приема цитрамона. По состоянию: ощущение давления на верхнюю часть головы, немного сдавленность грудной клетки (бывает так когда мерзнешь, не можешь полностью расслабиться ). Пульс 61-71. Тяжесть как буд-то при вдохе и слева в области сердца. До этого несколько дней было ощущение распирания справа под рёбрами. Но исключила из еды солёное жирное, пила минеральную воду. Сейчас лучше, но все равно чувствую иногда.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!