Мажущие выделения после медикаментозного аборта (прошло 7 дней)
Здравствуйте 23.04 выпила вторую таблетку медикаментозное прерывание беременности. Выделения пошли через 2 дня. 30.04 кровь начала сворачиваться практически кончились выделения. 03.05 опять начало мазать. Что это может быть?
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Выделение могут продолжатся до 2 недели. Через 2 недели обязательно сделайте УЗИ органов малого таза.