Травма, вельш корги

Добрый день. Собака породы вельш-корги пемброк, 6 лет. После прыжка с кровати, перестал наступать на левую переднюю лапу, поджимает ее как бы висит. Отвезли к ветеренару, осмотреть себя не дал, нервничал. Очень больно было. Укололи обезболивающее. Назначили лечение Синулокс 500 мг 1/2таб 2 раза в день, Онсиор 20 мг 1раз в день, Артрогликан 1,5 таб в день, Омез 1/2кап 2 раза в день,Эмицидин по 1 кап 1 раз в день. На следующий день сделали рентген, сказали ни перелома, ни вывиха нет. Лечимся 3 день, на лапку хочет наступить, но подскуливать начинает, на 3х скачет. Скажите ничего мы не пропустили, может еще какое то исследование нужно? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На рентгене нет ни перелома, ни вывиха.
Сильный ушиб.
Желательно ограничить физические нагрузки щенка, процесс восстановления будет быстрее. (Меньше игр, если ходите на улицу, то как дела сделает, заходите сразу).
Обычно на 5 сутки лечения постепенно начинают наступать на конечность.

Принятый ответ

Здравствуйте, по рентгену все хорошо, Вам нужно ограничить подвижные игры и долгие прогулки в течении 7-10 дней должно все нормализоваться!

Принятый ответ

Здравствуйте. Назначения грамотные. По снимку серьёзных повреждений нет.
Обязательно необходимо ограничить подвижность: сейчас не играть, стараться не давать запрыгивать и спрыгивать с диванов и тд. Через 5-7 начнётся понемногу наступать.

Принятый ответ

Здравствуйте. На снимках нет ничего. Скорее всего ушиб и отёк. На фоне НПВС и Антибиотика пройдет.
Из лечения непонятно мне прием артрогликана и эмицидина. Здесь Омез совместно с НПВС и Антибиотиком достаточно.