Мениск

Может ли быть видна травма мениска на рентгене? Травматолог утвердительно поставил диагноз. А хирург сказал,что мениск не ренгеновидимый. Хирург поставил диагноз Полиартрит. При спокойной ходьбе у меня резко заблокировало колено, боль была в боковой внутренней части колена, ногу было безумно больно сгибать и разгибать. Ночь и следующий день боль при сгибе продолжалась, сейчас боли нет.

Здравствуйте. На рентгене мениски не видно, из диагностику можно провести сделав МРТ. Травматолог, вероятно, поставил вам диагноз просто по клиническим данным.