Зодак и корвалол

Добрый день.Антигистаминный ЗОДАК и КОРВАЛОЛ В ТАБЛЕТКАХ можно ли пить вместе?Утром девушка пила ззанидип рекордати,потом днем зодак от аллергии и вечером щас корвалол .По поводу лекарственного взаимодействия воопрос

Здравствуйте!
Можно принимать совместно, ничего критичного в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
massimodutti@list.ru
Клиент

Анна, Анна, раз вы аллерголог)подскажите пжл...фото прикрепил.Вылезла сыпь на лбу.2 дня назад было плохо,отравился алкоголем(маленьким кол-вом некачественного алкоголя),желудок думал отвалится от боли адской и еще на солнце провел много,лицо загорело и лоб и вот вылезло это,все как то в один день.И на голове есть сыпь,чувствую и на ушах и где брови.Что это?

Принятый ответ

Высыпания по типу крапивницы, сейчас необходимо дней 10-14 пропить антигистаминные и добавить Полисорб 1 ст ложка 3 раза в сутки 3-4 дня, ближайшие дни подержать диету с ограничением жирного, жареного, острого, напитков с красителями, алкоголя

Здравствуйте
Да, препараты совместимы, можно принимать вместе

 - отвечает  СпросиВрача –
massimodutti@list.ru
Клиент

.

Здравствуйте, спокойно можете принимать вместе. В плохом смысле они никак не взаимодействуют.

Здравствуйте. Препараты совместимы. Тем более выпиты с промежутком. Токсичного воздействия не будет.

Здравствуйте,можно, препараты совместимы

Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Нежелательных, клинически значимых взаимодействий между ними нет.

Здравствуйте!
Все можно принимать совместно.
Единственное что может быть небольшая сонливость.

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Единственное, могут взаимно усилить седативный эффект ( может возникнуть сонливость).

Здравствуйте, можно вмести принимать!

Доброго времени суток.Зодак полностью совместим при приеме с корвалолом.