Устала болеть, помогите

Здравствуйте. Зовут Виктория. Помоги. К какому врачу обратиться. Я больше так не могу. Утром просыпаюсь нормально. А вот через пол часа начинается какой то тремор в организме, постоянные головокружения, чувство не реальности. Бывает не связная речь. А ещё, такое ощущение что сводит позвоночник, то есть костный мозг. Ломки как будто болеешь или начинаешь болеть.. блин. Даже не объяснишь. А ещё ощущение что в голове кто то есть. Тяжесть на голове. Часто руки сводит и макушку. Прошу учесть что пью караксан и нормодипин. Не могу работать. Что делать

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктория! Кем работаете? Почему пьете кораксан и нормодипин-в какой дозе,как давно, с каким эффектом? Какие есть обследования( сканы),консультации узких специалистов( эндокринолог,невролог,гинеколог,кардиолог).КАкой рост,вес,возраст,вредные привычки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Караксан пью 7.5 утром и 5 мг вечером. Уменьшаю ритм сердца.уде два года Нормодипин по 1/4 утром и вечером. Приехала после Китая (не знаю что там они капали) но на седьмой капельницы был Крис. И вот до сих пор пью это лекарство

Принятый ответ

Начгите осмотр с терапевта, невролога. Сдайте анализы, обследование позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Принятый ответ

Виктория,в первую очередь сходите к невропатологу с вашими жалобами.Сколько вам лет,какие обследования прошли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Мне 35 лет вес 68 рост 164. Прошла вроде все что можно. Говорят все хорошо

Для начала посетить невролога. Ваши жалобы возникают в динамическом положении тела,в этом случае надо обследовать позвоночник и его влияние на системы и отдельные органы,что вызывает у вас массу жалоб. КТ позвоночника и головного мозга,Допплерография сосудов головы и шеи и комплекс общих и биохимических анализов.

Здравствуйте! Вам надо обследоваться,идите к врачам,Вам помогут.Определят объм обследований и назначат терапию!

Здравствуйте. По поводу чего прием кораксана и нормодипина?

если говорят,надо верить,что все хорошо,ваше состояние зависит от многих факторов,но надо брать себя за руки,вы упорно считаете себе больной и упорно вошли в эту роль,поменьше оставайтесь одной.У многих болит голова и есть тремор,но не надо из этого трагедию делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Было бы все так просто. Но когда физика мешает работать, просто сидеть на месте, то это не нормально

Виктория,ответьте на остальные вопросы. Ваши обследовыания-общ анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов,,мочи,биохимия,ревмопробы,натрий-калий,кальций-фосфор крови,коагулограмма,холестерин,ЭКГ, УЗИ щит железы,горм тз т4 ттг ат тпо,ЭКГ.ЭХОКГ,УЗДГ брахиоцеребральных сосудов,МРТ шеи,головыЭЭГ.Конс окулиста,невролог,кардиолога,эндокринолога,

Нормодипин не рекомендуется при нарушениях ритма сердца и нестабильности сосудистого тонуса. Попробуйте его заменить чем-нибудь другим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Зчем нибудь другим это чем?

Принятый ответ

Здравствуйте. какое обследование вы прошли у невролога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ксения, прошла МРТ шеи и головы. Томографию головы. Говорят что все в норме

Препаратами на основе лозартана или валсартана.

Здравствуйте. тогда не исключается психосоматика или эндокринная патология.