Беременность?
Здравствуйте, менструальный цикл регулярный, 6 сентября был не защищённый ПА, мес должны были придти 22 сентября, получается задержка в 2 дня, тянуло поясницу и низ живота, болела грудь с 20 и перестала сегодня, голова болит Присутствуют белые выделения.Вчера сделала тест,но не с утра, результат отрицательный. Беременность или все таки ждать мес? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Есть вероятность как беременности, так и нарушения менструального цикла. Сдайте кровь на хгч, получите точный результат есть или нет беременность. Дальнейшие действия по результатам.
Здравствуйте!велика вероятность беременности!сдайте кровь на ХГЧ,это более информативно
Здравствуйте Беременность может быть, сделайте тест через 4 дня или Сдайте хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, трудно ответить вам на этот вопрос. Сдайте кровь на хгч количественно и все станет ясно.
Также через пару дней можете сделать УЗИ малого таза, там по наличию или отсутствию плодного яйца и состоянию эндометрия можно будет что-то сказать
Принятый ответ
Здравствуйте!
А как давно вы планируете беременность?
Вам лучше сдать тест на хгч узнаете точный результат
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга.Вероятность беременности,конечно,есть.Советую Вам сдать кровь на ХГЧ через 5 дней(т.е. через 7 дней после задержки),обязательно утром и натощак,это наиболее информативно и даст точный результат.
Подождите ещё неделю и обратитесь к гинекологу при отрицательном тесте, пока сдай е анализ мочи общий
Здравствуйте! Вы планировали беременность ? Сколько вам лет? Точнее покажет результат на ХГЧ.
Принятый ответ
Ежели цикл регулярный и был не защищенный половой акт, конечно следует исключить или подтвердить первостепенно беременность , что собственно вы и сделали. Тест отрицательный ! Вы не беременны! Однако ,тестирование проводилось , действительно не на утренней моче, а стало быть к середине дня содержание хорионического гонадотропина- ХГЧ , могло быть уже не таким , как утром и тест мог быть не информативным , ложно отрицательным. Сделайте тест на утренней моче. Достовернее уровень данного гормона оценить в крови , как пишут об этом все мои коллеги. Кровь на ХГЧ. Анализ также сдается утром, через пару часов будет ответ.
УЗИ органов малого таза исключит причину задержки менструации , в случае если нет беременности ... а именно - наличие кист яичников, патологию матки (эндометрия) итд