Восемь снимков рентгена и кт в один день

Добрый день. Сегодня сделал 4 снимка шейного отведала и 4 снимка поясницы и вечером сделал КТ пазух носа . Теперь сижу и думаю наверно очень большое излучение получил . Врачам в поликлинике вообще не интересен мой вопрос

Добрый день. По моим оценкам, ваша суммарная доза составила приблизительно 3мЗв, что составляет всего 6% от считающейся безопасной на год дозы в 50мЗв. Переживать не о чем.