Витамины в 3 триместре

Здравствуйте! У меня сейчас 31 неделя. Всю беременность витамины не принимала, пила только л-тироксин по назначению эндокринолога. Объясните, пожалуйста, есть ли смысл начинать принимать их сейчас, если у ребенок уже сформирован. По последнему анализу крови ферритин упал до 13, посоветуйте хороший препарат железа. Заранее благодарю за ответ!

Принятый ответ

Добрый день! Вы принимайте мальтофер или сорбифер по 1т*2 раза в день. Витамины можно уже и не принимать

Илона, спасибо!