Отравление — вопрос №87937
Здравствуйте выпил 1литр нефильтрованого пива, вроде ничего такого не ел, ночью поднялась температура до 38.3 градусов и началась диарея, через день температура спала а стул до сих пор жидкий, пил смекту активированый уголь и флемоксин салютаб прошло 3 дня
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!