Почему я не хочу есть

Почему я не хочу есть у меня нет сил желание что-то делать я устала от жизни просто не знаю как и что иногда хочется уйти куда-то из счезнузть просто , я перестала есть пропал опитит полностью не хочется не чего савсем.

Здравствуйте.
То, что вы описываете похоже на депрессию. Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам необходимо обратиться к психиатру и психологу (психотерапевту) для прохождения психотерапии.