Звучит музыка в голове

Добрый День. Приехал. Из. Отпуска. Был. Там Три Недели. С Алкоголем. Выходил Тяжело. С Алкогольным Делирием. Вчера В Голове Начали Проигрываться Закомые песни . Что посоветуете купить?

Здравствуйте.
Можно начать принимать тералиджен по 5 мг по 1/2 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб утром и 1 таб на ночь-1 месяц.
Отменять в обратном порядке.
Сочетать с алкоголем нельзя.

Ирина, спасибо! а можно уже с обеда начать? И что это за яление такое-пропевает все, что я слышал и песни, и лягушки с птицами??‍♂️

Принятый ответ

Это абстинентный синдром на фоне длительного употребления алкоголя.

Ирина, спасибо! Задачу закрываем