Отмена назначений
Продолжать ли принимать эутирокс после нормализации анализов на гормоны , принимать минимальную дозировка или оставить дозировку, назначенную врачом ранее. Проинформируйте, пожалуйста. Большое спасибо!
Здравствуйте! Продолжать принимать препарат эутирокс/тироксин и без врача не отменять. Анализы пришли в норму благодаря лечению, прервёте лечение и вновь будет гормональный дисбаланс.