Боли в голове
Заключение.МР картина очаговых изменений головного мозга дистрофического характера. На серии томограмм головного мозга продольная щель большого мозга расположена центрально. можете пожалуйста пояснить это заключение и какие препараты принимать?
Здравствуйте. Есть очаги дистрофии в головном мозге. Сделайте дополнительно Рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Принимайте Милдронат, Ноопет, Пирацезин курсом 1 месяц.
Екатерина, Здравствуйте! спасибо. а может как то связано с этим, то что нарушен менуструальный цикл, можно сказать что они в обще не идут. и боли в голове тоже из за этого? и на сколько это в обще опасно?
Вряд ли боли в голове связаны с менструальным циклом. Сдайте кровь на гормоны, УЗИ малого таза, щитовидной железы.