Почему я не хочу есть
Я 4 суток не чего не ем только воду, что мне делать как поступить я даже есть не хочу , еда мне стала отвратительная и на запох тоже что делать не знаю просто , я даже голода не чувствую савсем , и сил нет савсем
Здравствуйте! Если есть задержка, то врачи рекомендуют исключить беременность ( тест либо анализ на хгч). Если других жалоб нет, то рекомендуют очный осмотр терапевта, ОАМ, оак с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, ферритин.