Геморой после родов — вопрос №881960
Здравствуйте, через 10 дней после родов (было экстренное кс) резко появился геморой (красная шишка), до родов кровоточило, проставляла натальсид, но выпадения не было, что делать с выпавшим узлом, очень некомфортно, болит, последние несколько дней отдавало в зад, думала, что от копчика боль, вскармливание грудное
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!