Может быть сотрясение?
. Ребенок 2 года бежал и наступил на крышку коробки и упал лицом. И ударился головой. Сильно плакал. После удара сразу через минуту 1 раз вырвал то что ел минут 15 назад. Может быть это сотрясения или нет?
Здравствуйте, рвота после травмы является симптомом сотрясения мозга. Вам необходимо показаться нейрохирургу
Юлия, он 1 раз только
Добрый день. При ударе головой следует сделать снимок черепа в тра́вм пункте, консультация травматолога. Сотрясения могут быть. Надо ограничить движения ребенка, больше отдыха. После осмотра травматолога следует показаться неврологу и окулисту.