Менструации нет 3 месяца

Здравствуйте,такой вопрос,3 месяц нет менструации Делала тесты все отрицательный 2 теста бледные полоски Сдала кровь на ХГЧ-0,1 показывает Часто хожу в туалет,и аппетит повышен ранешь такого не было.живот не болит и кровянистых выделений нет Живот растёт но мягкий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.