Консультация ветеринара /

Мне кажется что у мой крысы ОМЖ — вопрос №88495

Здравствуйте мне кажется что у мой крысы ОМЖ. Моей крыс около 1 года и 4 месецев. Я точно не знаю вес животного.Кормлю я свою крысу кормом BAKA.Ещё он ест в летний сезон одуванчики горох кукурузу но очень редко .Всё свежее.Также даю Фруто Няня . Симптомы не дает гладить живот.
г Волоколамск. это самец

Ветеринар
Наверное Вашему животному необходим осмотр врача и рентген, по Вашему описанию точно поставить диагноз не удасться