Плохой дневной сон
Здравствуйте, ребёнок 10 нед. Днем спит по 15-30-40 мин до 6 раз, длинный сон около 1 часа один раз иногда 2 раза. При этог практически всегда кричит перед укачиванием (будто 40 мин или час погуляет). Укачивание тоже продолжительное . Иногда даже укачивание не помогает, не спит и все, хотя хочет. ночью просыпается 2 раза на кормление, так же укачиваю на сон, но быстрее и легче. Как улучшить дневной сон
Здравствуйте. На ГВ или ИВ? От колик даете что-то? Пребиотики даете?
Майя, здравствуйте. На Св, В вечернее время докармливаю смесью,молока не хватает. Изначально были колики давала биогаю, эспумизан, укропную. Сейчас живот спокойный, ничего из этого не пьёт.
НСГ делали? Там все хорошо. Гипертензионного синдрома нет?
Майя, нсг-все хорошо. Есть небольшая кривошея, делаем упражнения, остеопатию. По сердцу - открытое овальное окно.
Вы сами не нервничайте? На улице как спит?
Майя, переживаю, что она не спит и не досыпает. На улице спит, если уложить укачав на руках, но так же мало
Кровь и мочу сдавали?
Майя, педиатр сказала все в пределах нормы