Плохой дневной сон

Здравствуйте, ребёнок 10 нед. Днем спит по 15-30-40 мин до 6 раз, длинный сон около 1 часа один раз иногда 2 раза. При этог практически всегда кричит перед укачиванием (будто 40 мин или час погуляет). Укачивание тоже продолжительное . Иногда даже укачивание не помогает, не спит и все, хотя хочет. ночью просыпается 2 раза на кормление, так же укачиваю на сон, но быстрее и легче. Как улучшить дневной сон

Здравствуйте. На ГВ или ИВ? От колик даете что-то? Пребиотики даете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Майя, здравствуйте. На Св, В вечернее время докармливаю смесью,молока не хватает. Изначально были колики давала биогаю, эспумизан, укропную. Сейчас живот спокойный, ничего из этого не пьёт.

НСГ делали? Там все хорошо. Гипертензионного синдрома нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Майя, нсг-все хорошо. Есть небольшая кривошея, делаем упражнения, остеопатию. По сердцу - открытое овальное окно.

Вы сами не нервничайте? На улице как спит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Майя, переживаю, что она не спит и не досыпает. На улице спит, если уложить укачав на руках, но так же мало

Кровь и мочу сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Майя, педиатр сказала все в пределах нормы