Коричневое пятно на белке глаза у котёнка — вопрос №885483
У котёнка британской золотой шиншиллы (2.5 мес) заметила коричневое пятно на белке глаза(?), при движении века пятно тоже двигается (к сожалению, видео прикрепить не могу) . Котенок активный, не вялый, хорошо кушает, играет, стул и мочеиспускание в норме. Корм сухой - роял канин для котят до 4х месяцев, дополнительно ничем не кормим, со стола тем более. Из глаз есть коричневые выделения, анализ на респираторный профиль кошки не выявил никаких отклонений. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и какие анализы/обследования нужно сделать? (не привит, 1 вакцинация 14.05.22,дегельминтизация 30.04.22)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!