Опущение стенок влагалища
Здравствуйте!Три недели назад родила 3го ребёнка весом 4800.Врачи из меня его выдавливали.Из за этого я вся в разрывах и с сильным опущением.Через сколько можно будет сделать операцию?Не хочу страдать
Здравствуйте. Через 6 месяцев на осмотр к гинекологу обратитесь и есои все хорошо то можно сдеоать операцию
Асиет, как же мне жить эти пол года?Там всё выпирает.С мужем то не спать?И то,что вылезло отрафируется за это время.
Есть упражнения кегеля. Вы можете их сами делать,а есть специальный аппарат для этого. Прочитайте в интернете. Это вам поможет. Начинать можно через 2-3 месяца после родов