Беременность
Здравствуйте. месяц назад сделала медикаментозный аборт. Потом не дожидаясь начала менструации начала пить регулон, регулярно имеется половой акт. кроме таблеток ничем не предохранялась. Пропила пачку и пошли месячные, затем в последний день. когда были ещё небольшие выделения произошел половой акт (не предохранялась). Сейчас на 4-5 день прёма снова регулона изменились предпочтения в еде, очень заметно и стало тянуть поясницу. Стоит ли пить регулон дальше? И возможна ли снова беременность. Тест отрицательный, может маленький срок.
Маргарита, через две нели. там всё чисто. Врач мне так ответила
Маргарита, через две недели
Принятый ответ
Можете написать мне в вайбер или вотсап? Вопросов много , хотела бы полностою разобраться прежде чем писать ответ
Маргарита, написала в вотсап
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Тем более вы только закончили пачку. Но лучше сдать ХГЧ, чтобы уже точно знать
Здравствуйте, а вы правильно принимали таблетки? Пропусков не было?