Болячка на носу
Здравствуйте. Болячка на крыле носа,покрывается корочкой. Не чешется,не болит. Проходит от акридерма и появляется снова. Не увеличивается,не ухудшается. Хронический заболеваний не наблюдалось. Мужчина 38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.как давно беспокоит?
Марина, пару тройку месяцев
Я бы вам посоветовала дообследовать этот очаг у онкологов учитывая давность и возобновление процесса после лечения .нужно исключить базалиому
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Проявления фолликулита.
Наружно рр хлоргексидина 2 р в день 5 дней. Крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Татьяна, белый прищик похоже случайно рядом..болячка в складке крыла
Ясно, не вижу ничего опасного, но покажите дерматологу очно.
Татьяна, спасибо большое
Будьте здоровы!
Принятый ответ
здравствуйте. Непременно посетите дерматолога в очном формате. Есть признаки острого воспалительного процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фолликулит.
Наружно крем Фуцидин 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая рецидивирующее течение, желательно осмотреть в дерматоскоп, исключить актинический кератоз, базалиому.
Здравствуйте! На прыщик (фолликулит) фукорцин, чтобы подсушить и фуцидин. А образование в складке показать дерматологу очно
Здравствуйте, это фолликулит. Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день