Цикломед после лазерной коррекции
Здравствуйте, сделал лазерную коррекцию femto и мне выписали против спазма цикломед, сказали капать через неделю после операции в течение месяца. До операции капал мидрамакс, и при капаний был жгучий эффект. Правильно ли что после операции выписали Цикломед, сказали что они более сильнее чем мидрамакс? Не навредит ли Цикломед после лазерной коррекции? Заранее спасибо!
Здравствуйте, цикломед сильнее, чем медримакс, вообще не особо действует на циллиарную мышцу.