Вены на ногах у ребёнка

Здравствуйте ребёнку 7 лет у него на ножке венка с зади. На задней стороны колена где Исгиб я просто не знаю как правельно назвать юту часть . Дело в том что она по цвету отличается рядом тоже проходит Венера но она как бы зеленоватым отдаёт и на другой ножке тоже зеленоватым э эта илифиолетовая или бордовая не могу понять тольи ближе к синему то что она такого цвета это норма или есть повод для неспокойства

Здравствуйте!Вариант нормы.Ребёнок же ни на что не жалуется?У детей до определённого возраста очень слабо развита подкожно-жировая клетчатка, поэтому сосудистый рисунок более заметен.Не только на ногах, это может быть лицо, шея, живот и тд.

Яна, понятно мена беспокоит что цвет темноватый не голубой не зелёной а Толик синий толь сиреневый не могу понять в норме такой цвет это нормально ?

Принятый ответ

Абсолютно нормальный цвет.С возрастом поменяется.Не переживайте.

Здравствуйте!
На фото нет никакой патологии.
Нормальные венки , более четче выражены и видны в местах более поверхностного прилегания и участках истончения кожи.
Здоровья Вам!

Надежда, я про цвет имел виду то что ближе к бардо

Это нормальный цвет.
У ребеночка есть какие либо жалобы?
Или Вас только смущает цвет?

Надежда, только цвет

Принятый ответ

По фото все у ребёнка в норме.