Результат анализа

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, цитологическое исследование отделяемого мж. Материал лев мж представлен гомогенной базофильной белковой субстанцией, единичными макрофагами без эпителиального компонента. Правой мж тоже самое, толтко белково-жировая субстанция

Принятый ответ

Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений ( норма)

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе описаны доброкачественные клетки.
Все это норма.

Виктория, спасибо

Здравствуйте, по результатам норма ,нет злокачественных клеток

Аида, спасибо

Здраствуйте. По данному исследованию это доброкачественные клетки. Это норма.

Рустам, спасибо

Здравствуйте!
А в связи с чем назначили пункцию?
Что было по результатам УЗИ?

Араксия, добрый день, это не пункция. Это цистологическое исследование отделяемого из молочных желез