Консультация психолога /

Проблема в отношениях — вопрос №889213

Здравствуйте. Мой муж в тайне смотрит жесткое порно. И все бы ничего, я не против обсудить что его не устраивает и что имеенно разнообразить он хочет, но он молчит и отказывается отвечать. Сейчас опять присекла его за этим и мне от этого больно , что это негативно влияет на наши отношения. Он сознательно это делает, зная, что мне неприятно. Подскажите, как мне психически перебороть это.

Психолог
Здравствуйте, Инна!
Сколько мужу лет? Как давно Вы замужем? Как давно Вы начали замечать, что муж в тайне смотрите жесткое порно? Это какое? Как Вы об этом узнали?
Что у Вас происходит в сексуальной жизни? Насколько эмоционально Вы близки с мужем?
"Сейчас опять присекла его за этим и мне от этого больно , что это негативно влияет на наши отношения."
Негативно влияет на Ваши отношения просмотр порно или что-то ещё? Что происходит в Ваших отношениях?
Что лично для Вас значит смотреть порно? Или Вы против порно вообще или только "жесткого порно"? Что именно Вы хотите перебороть в себе? Или какой у Вас будет вопрос к психологу?