Хроническая кропивница

Добрый день. Я не знаю уже как бороться с кропивницей. Высыпает очень сильно, по всему телу. Бывает даже не только пятна, но идут как буграми. Пью Лактофильтрум, колю глюконат кальция , пью кетотифен.

Здравствуйте. Замените Кетотифен на Фенкарол 50 мг 2-4 р в день до эффекта, можно принимать длительно.