Нитка в пальце
Два месяца назад произошла травматическая ампутация двух фалангов мизинца левой кисти руки. Вчера сошла последняя болячка,а под ней обнаружил что из культи торчит нитка от шва. Пытался сам вытащить,но как будто током бьёт палец. Подскажите пожалуйста что делать. Может что прикладывать чтобы вышла нитка сама. Спасибо.
Здравствуйте Алексей. Не надо ничего предпринимать самому. Обратитесь к травматологу или хирургу. Если это не удаленная лигатура (нитка), то ее сможет удалить только врач. А то сами сможете занести инфекцию и опять проблемы.