Швы под глазом

Добрый день. Хирург наложил швы и сказал, что нужно снять швы на 7 день. Однако в месте, где швы, появилась корочка. Снимут ли швы сейчас( уже 7-й день), или отправят домой ждать, пока не отпадёт корочка? Просто из-за корочки швы не вытянуть, их 5

Здравствуйте!
Если рана зажила, швы снимут ,несмотря на корочку.
Ждать пока корочка отпадет не будут, это нецелесообразно, т к если швы передержать, ранка может воспалиться, т к организм начнет сам отторгать нити.
Сходите на прием, доктор очно оценит ситуацию , и если рана зажила, швы снимут.
Будьте здоровы!