Ложные позывы к дефекации

Лежу дома, хожу все нормально, как только пойду в общественные места хочется по большому я себя загоняю в голове что прямо сейчас сделаю свои дела и все, было ещё сажусь в школе на стул и сразу дискомфорт что щас очень громко сделаю дело на весь класс я из за этого переживаю и сразу начинаю потеть паниковать, а как выхожу все хорошо, помогите пожалуйста

Здравствуйте,
Для того, чтобы разобраться с вашей проблемой необходимо найти ее причину, причину того почему повышается тревога настолько, что дает реакцию на физиологическом уровне. Для этого стоит обратиться к психологу, так же можно обратиться и психотерапевту, возможно потребуются препараты снижающие тревожность.