Здравсвствуйте ,у моей супруги проблема с чувствительностью ,ей 45 лет , два месяца назад всё ещё было прекрасно .а сейчас полное отсутствие , она перестала получать наслаждение , а была очень чувствительная ,она не чувствует не во влагалище , ни вокруг н

Здравстуйте ,у моей супруги проблема с чувствительностью ,ей 45 лет , два месяца назад всё ещё было прекрасно .а сейчас полное отсутствие , она перестала получать наслаждение , а была очень чувствительная ,она не чувствует не во влагалище , ни вокруг него ,можно ей помочь ? Только слёзы вижу .Владимир

Здравствуйте. Лучше очный осмотр. Уговорите хотя бы кровь сдать на гормоны половые и щитовидной железы.

Владимир, 2 месяца назад, видимо, произошёл гормональный "сдвиг" на фоне климактерических изменений в её организме?! Это можно уточнить у гинеколога! Но, возможно, это не единственная причина произошедших с Вашей супругой изменений? Другие, возможные, причины можем выяснить, уточнив подробности ситуации, - в диалоге!