Консультация гинеколога /

Киста яичника — вопрос №89202

Здраствуйте! Обнаружена киста яичника, после родов прошло полгода, последний менструальный цикл был в июле месяце. Сданы анализы, нет возможности посетить врача, помогите расшифровать их. И подсказать какие дальнейшие действия.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а можно увидеть ваши анализы? Можете сюда, можете в личку
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,прикрепите фото анализов сюда или перешлите мне их по вотсапу или вайберу +79085515488

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Кроме задержки менструации есть какие то жалобы? Вы грудью кормите? Когда началась менструация после родов?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ. Можете в личку прислать. Что-то беспокоит?
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Анализы выложите пожалуйста
Гинеколог, Акушер
А какая киста обнаружена? Размеры кисты ? Какое лечение проводиться или предстоит? Какие анализы выполнены? Прикрепляйте анализы. Мы все доктора их посмотрим оценим , сделаем выводы, дадим рекомендации!
Гематолог, Терапевт
Присылайте
Педиатр
Здравствуйте пришлите фото анализов на почту
Гинеколог, Акушер
Не получается прикрепитьанализы на сайте ? Шлите на почту , решим по тактике - как быть с кистой , а далее предотвратить повторное возникновение кист .