Киста яичника
Здраствуйте! Обнаружена киста яичника, после родов прошло полгода, последний менструальный цикл был в июле месяце. Сданы анализы, нет возможности посетить врача, помогите расшифровать их. И подсказать какие дальнейшие действия.
Здравствуйте, а можно увидеть ваши анализы? Можете сюда, можете в личку
Здравствуйте,прикрепите фото анализов сюда или перешлите мне их по вотсапу или вайберу +79085515488
Здравствуйте! Кроме задержки менструации есть какие то жалобы? Вы грудью кормите? Когда началась менструация после родов?
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ. Можете в личку прислать. Что-то беспокоит?
Здравствуйте. Анализы выложите пожалуйста
А какая киста обнаружена? Размеры кисты ? Какое лечение проводиться или предстоит? Какие анализы выполнены? Прикрепляйте анализы. Мы все доктора их посмотрим оценим , сделаем выводы, дадим рекомендации!
Присылайте
Здравствуйте пришлите фото анализов на почту
Не получается прикрепитьанализы на сайте ? Шлите на почту , решим по тактике - как быть с кистой , а далее предотвратить повторное возникновение кист .