Температура 38.4 держалась 2 дня, ломило все тело, внутри влагалища справа нащупала уплотнение

Здравствуйте, помогите пожалуйста, лежу с температурой 3 день, ломит все тело, внутри влагалища обнаружила уплотнение , оно большое справа, когда на него надавливаю боль отдаёт вверх справа изгиба ноги

Добрый день. Уплотнение на входе во вглагалище? Увеличивается ??