Выделения

Добрый вечер! У меня менструация регулярная. Два года назад заметила за собой то,что область половых губ и к заднему проходу чешется,зудит. Мочеиспускание безболезненное. За последние два месяца стали тревожить выделения . Коричневатые и кровянистые,но это не месячные. Скажите пожалуйста,приблизительно ,что может быть? Половой жизнью живу.

Здравствуйте. Данные проявления могут быть признаками половой инфекции, кист яичников и прочих заболеваний. Срочно обратитесь к гинеколога для проведения осмотра и комплексного обследования.