Можно ли применять дипроспан с другими гормонами?

Здравствуйте, страдаю сезонной аллергией на протяжении 12 лет. Каждый год, иногда дважды в год, иногда через год ставлю один укол дипроспана. Помогает мгновенно побочек не было. В этом году в данный момент провожу гзт тестостероном. Можно ли совместить данный препарат с гормонами тестостерона и сделать разовый укол

Принятый ответ

Здравствуйте , Артём!Если это однократно-ничего не будет, но систематически колоть Дипроспан с другими гормонами не следует.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Эти гормональные из разных фармакологических групп, с разным механизмом действия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно.

Принятый ответ

Добрый день! Да, можно, это разные группы гормонов, не пересекаются. Но аккуратнее с Дипроспаном, берегите свои надпочечники.