Можно ли применять дипроспан с другими гормонами?
Здравствуйте, страдаю сезонной аллергией на протяжении 12 лет. Каждый год, иногда дважды в год, иногда через год ставлю один укол дипроспана. Помогает мгновенно побочек не было. В этом году в данный момент провожу гзт тестостероном. Можно ли совместить данный препарат с гормонами тестостерона и сделать разовый укол
Принятый ответ
Здравствуйте , Артём!Если это однократно-ничего не будет, но систематически колоть Дипроспан с другими гормонами не следует.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
Эти гормональные из разных фармакологических групп, с разным механизмом действия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можно.
Принятый ответ
Добрый день! Да, можно, это разные группы гормонов, не пересекаются. Но аккуратнее с Дипроспаном, берегите свои надпочечники.