Выраженное снижение ад
Женщина принимает антигипертензивные препараты индапамид утром и вечером лизинотон. В последнее время отмечает выраженное снижение Ад САД до 109 на 70 мм рт ст, при нормальном 130 на 85, подниматся может до 165 на 110
Здравствуйте!В каких дозировках пьёт вышеуказанные Препараты и как давно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Самочувствие женщины при таких цифрах артериального давления как то ухудшается?
В каких дозах принимает препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. В каких дозах принимает препараты?
Здравствуйте! Напишите дозировки принимаемых препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте
В каких дозировках принимаете препараты и как давно?
Принятый ответ
Здравствуйте при таком давлении как она себя чувствует?
Принятый ответ
Добрый день, отмените индапамид