Консультация психотерапевта /

Помогите, булимия — вопрос №89477

здравствуйте,меня зовут ольга и я страдаю булимией года 4-5(редко)а последние полгода я могу вызывать булимию несколько раз в день. я поправилась на 12 кг,я кушаю и вызываю.не могу остановиться. помогите пожалуйста,у меня уже нет сил в прямом смысле. я не могу начать правильно и равномерно питаться,срываюсь-наедаюсь и снова все по кругу. мне нужна помощь,к врачам я не обращалась,не знаю с чего начать все это. помогите остановить этот замкнутый круг. я никому не говорю об этом,и мне тяжело все держать внутри себя. я не могу забеременеть наверное из-за этого,что в организме ничего не осталось. мой вкс 79 кг сейчас. и это много для меня. рост 177.

Педиатр
Знаю случаи хорошего исхода. Все- работа с психологом , методика- сеансы телесно- ассоциированной терапии. Плюс психотерапевт- антидепрессанты курсами.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Это болезнь в голове,а не в теле. Конечно, вам необходима консультация психотерапевта, для правильного понимания и оценки ситуации. А когда у вас появится мотивация двигаться дальше правильными способами, за помощью обратиться к диетологу и фитнесс-инструктору. Вам необходимо регулярное, сбалансированное питание с подсчетом КБЖУ и регулярные физические нагрузки. Таким образом, вам удасться прийти к желаемому весу, а не вредить своему организму.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте вам по интернету не помогут.
Обратитесь очно к психотерапевту
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вам нужно поработать с хорошим психологом. Вы осознаете свою проблему, а это большой шаг к выздоровлению.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, я не хочу глотать таблетки, мне нужна поддержка и направить с чего начать. Возможно поговорю сегодня со своим молодым человеком,возможно он поймет и поможет мне во всем
Косметолог
Здравствуйте. Вам необходима консультация эндокринолога, он вам может назначить редуксин, с ним вы быстро потеряете вес. Или к неврологу за флуоксетином. И консультация психолога как минимум. Обязательно физические нагрузки.
Гематолог, Терапевт
В первую очередь конечно стоит наладить психо-эмоциональный фон, разобраться что за стрессы вы заедание, что не так. Может помочь отчётность по еде перед кем-то, ведение фотоотчёта, составление меню на неделю вперёд, ведение дневника.
Врач УЗД, Терапевт
Добрый вечер. Вам необходимо очно посетить психотерапевта и как можно скорее.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! Кроме психологической помощи(саморегуляция,коррекция мыслей и очищение от мешающих), необходима еще физиологическая коррекция. Организм не получает необходимые полезные вещества, т.к. ему нужна внутренняя уборка, нарушен баланс из-за нарушения метаболизма. Такой комплексны подход приведет к результату быстрее, стабильнее и эффективнее. Организм таким образом просит о помощи. А таблетки таблеткам рознь. Когда это началось? как спите? были ли стрессы? Сколько пьете воды(часто люди жажду принимают за голод) Если интересно, пишите, лучше в личку на почту [email protected] или ватсап +79821092547 можно и по скайпу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Начать нужно с похода к психотерапевту. Нужно обследоваться, возможно стационарное лечение.
Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо посетить эндокринолога.Врач определит какие анализы надо сделать,какие гормоны посмотреть.Ведь не просто так возникает желание много кушать! Тем более,что забеременеть вы не можете.Идите к эндокринологу!!!
Терапевт
Здравствуйте,Ольга! Ваш первый врач-психотерапевт( возможно,и психиатр вначале)+диетолог-эндокринолог. Понятно,надо знать и исходные биохимические анализы,общ анализ крови,мочи,гормоны-половые,щит железы,АКТГ,суточ кортизол мочи,коагулограммма,липидограмма,натрий-калий крови,эКГ,узи орг бр полости,малого таза,почек, надпочечеников,МРТ головы.