Состояние вен после ковида
Здравствуйте, после ковида появилась проблема с венами на ногах. До этого бедро потеряло чувствительность, но прошло. Сейчас просто иногда спазмы в ногах, покалывание лёгкое бывает. Но, в основном, проявляется все перед сном. В течение дня не так сильно. Но! Болей так таковых и нет. За то иногда появляются синяки , немножко болят, и проходят. Это последствия ковида? Они пройдут? Я все волнуюсь, не было бы какого нибудь тромбоза.
Здравсвтуйте. Это довольно частое явление после перенесённой вирусной инфекции ковид 19. Думаю все устаканится со временем, стоит витамины комплексные пить, почаще свежим воздухом дышать. Не думаю что проблема с венами есть. будьте здоровы
Данил, а появление синяков с чем может быть связано?
Данил, так же, как и спазмы и тд.
С дефицитом витаминов в частности витаминов с. Ломкость сосудов появляется
Данил, что нибудь опасное в этом есть? как долго вообще обычно эти явления сохраняются после ковида? никогда в жизни не было жалоб на ноги.
Принятый ответ
Да не опасно точно. А вот восстановительный период как правило длительный
Данил, 6 месяцев прошло. но только спустя время эти явления в ногах обострились.
Данил, меня все мысли о всяких тромбозах пугают ?