Могу ли Я быть беременна?

Здравствуйте ,в прошлом месяце начался регулярный ППА , парень утверждает ,что в меня не кончал . 29 сентября должны были начаться месячные ,живот увеличился ,начали болеть сильно соски ,увеличилась грудь,но ничего не беспокоило больше (яичники не тянуло и живот внизу тоже), на второй день задержки были очень маленькие выделения на тампоне (коричневые вроде) Я испугалась ,купила хороший тест (по отзывам) ,он был отрицательный ,а сейчас уже 6-й день задержки !!( немного начало болеть внизу живота ,но это продолжается буквально несколько секунд !!а месячных так и нет . могу ли Я быть беременна?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, УЗИ малого таза, кровь на ИППП. Может быть гормональный сбой или инфекция.