У котенка глаз какой то гнойный и вылазиет что делать?
Пожалуйста помогите........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ Могу фотку кинуть!
Если вы нацелены на выздоровление, то как можно скорее показать врачу! Глаз один из самых уязвимых органов, и очень быстро приходит в состояние, когда мало что можно сделать