Консультация психотерапевта /

Меня назвали абьюзер — вопрос №89732

Жена назвала меня абьюзер я почитал о себе да есть много симптомов !
Иногда бывают вспышки злости на ровном месте часто мне кажется что она не обращает на меня внимание когда мы ругались я не контролировал речь но руки не распускал у меня нет в тот момент жалости к ней даже если она плакала часто манипулирую женщинами хоть и говорю себе стоп вопрос можно ли что то зделать поменять в себе какой врач специалист мне нужен на почве головы и секс стал пустым спасибо

Педиатр
Здравствуйте вспышки агрессии Возможно на фоне гормонального сбоя
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Прежде побеседуйте с психотерапевтом
Принятый ответ

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте Олег вам может помочь только психотерапевт.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Можно даже он-лайн пообщаться с психотерапевтомю
Принятый ответ
Клиент
Альфира, можете порекомендовать хорошего специалиста
Терапевт
Психотерапевт может и сориентировать по поводу необходимой диагностики по гормонам, медикаментозной терапии,необходимости в консультации смежных специалистов-психиатра,невролога,эндокринолога.
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Все идет с детства ! Начать с консуоьтации психолога !
Инфекционист
Здравствуйте! Попробуйте перевоспитывать себя сами.Не отвечайте на критику жены,молча прослушивайте ее претензии.если орвались,просите прощенья и осознавайте,что Вы не правы,даже ,если считаете.что правы на 100%.
Воспитывайте себя сами.
Если не будет получаться обратитесь к психотерапевту.
Я думаю,если Вы сами сознаете некоторую неадекватность своего поведения,то Вы с ним справитесь!!!
Клиент
Нина,
Терапевт, Нефролог
Вам пора решать проблему обратившись в группу созависимых,или на беседы к психотерапевту.
Невролог
Добрый день, Олег. Вы сами за собой замечаете эти немотивированные вспышки агрессии и злости. Но вот вопрос? Это Ваша характерологическая особенность, которая тянется с детства или же такие смены настроения произошли недавно? Что послужило толчком? Стресс? Проблемы на работе? Как Вы относитесь к своей жене? Уважаете ли Вы ее? Считаете ли Вы ее самодостаточной и самореализованной, образованной и умной женщиной? Что Вы чувствуете после того, как выплеснете на нее часть своих негативных эмоций? Это важно, ответьте пожалуйста. Так будет намного понятнее понять суть проблемы и как ее решить.
Клиент
Наталья, нет это не недавно давно так с молодости я к жене отношусь очень трепетно но мне кажется что ей все не так у неё тоже сложный характерна умная женщины уже ушла от меня я это понимаю
Клиент
Наталья, стресов не было не на работе не дома бал развод давно но это 11 лет я просто пытался быть хорошим и она говорит что во мне 2человека
Клиент
Наталья, написал все в кучу стресса не было все это давно думаю с молодости но с возрастом пошел прогресс я понимаю что во мне проблема но не могу долго быть нормальным идет срыв из за малейшей мелочи и интересно
Что на выходные и праздникипочти всегда есть споры и я не доволен все не так
Педиатр
Это не приговор. Особенно, если Вы сами осознание проблему. Ищите психолога по отзывам, в течение3-5 сеансов должна быть динамика. Удачи.
Невролог
я думаю, что начинать нужно с психолога, с сеансов психотерапии. таблетками эту проблему не решить.
Терапевт
Олег,надо искать по отзывам. Посмотрите по сайтам,по форумам -там бывают рекомендации. А так, думаю. ВАм совсем неплохо будет пропить курсом Мгне В6 по 2т 3 р в день 2 нед, потом 2т 2 р в день 1 мес. Наверняка станете спокойнее и неплохо было бы просто походить на занятия йогой.
Невролог
Я поняла о чем Вы говорите. Я думаю, что нужно начинать работу с психологом сначала Вам пару сеансов индивидуально, а затем - 1-2 сеанса совместно с супругой. Это решаемо. Ваш врач психолог для начала. Если психотерапии будет недостаточно, подключать медикаментозную коррекцию, но не сразу, это в крайнем случае.
Клиент
Наталья, жена уже не со мной к сожалению и это тоже стресс но я понимаю что если строить жизнь дальше то нужно лечиться а то не хочу опять портить жизнь и себе и близким людям
Невролог
Понятно. Если хотите можем попробовать поработать в режиме диалога и отыскать причину этих перепадов настроения. Скайп, вайбер или ватсап Вас устроит?
Клиент
Наталья, да устроит лучше ват сап связь лучьше
Психолог
Да, если вам это мешает изменить возможно с помощью психотерапии. Этим занимается психолог или психотерапевт. Интересно, что вы говорите о вспышках агрессии, когда она не обращает на вас внимания. Я бы разбиралась с этим
Клиент
Лариса, я много читаю и нахожу много симптомов и невротика и психопата и абьюзера и из за этого я отпустил любимого человека я не знаю или это можно лечить и как когда я бегаю спорт то мне легче меньше вспышек но иногда особено вперед выходными или праздниками почти всегда происходит вспышка мне кажется что дома мало еды не убрано короче ищу копаю
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Насчёт "пустого" секса, можно поподробнее, Олег!?
Клиент
Олег, секс проходил сначала бурно но со временем угосал так как у партнерши были претензии не удовлетворенности потом вообще мы перестали жить она меня перестала возбуждать при пустом половом контакте без того что я чувствовал что нам обеим хочется был пустая трата спермы и энергии я потом долготне мог востановиться потеря энергии опустошоность и сейчас если есть секс без желания у меня с другой женщиной происходит тоже самое я не могу отключать мозги лезут мысли сравнения как то так и бывает совсем не встает на партнершу
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Абьюзерами часто становятся жертвы абьюза. Необходимо очно посетить психолога/психотерапевта и разобрать причинно-следственную связь, которая обычно родом из детства.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
" .. и бывает совсем не встает на партнершу" - естественно, - нет желания - нет возбуждения! Хотите "исправить" эту сексуальную ситуацию,Олег?
Психолог
Тогда тем более нужна психотерапия. Разбираться, что за вспышки агрессии. Когда появились, чем спровоцированы. Желательно очно. И с пустотой тоже разбираться. Если быть достаточно агрессивным, то удовольствие от жизни пропадает. На секс это тоже распространяется.