Шишка после туалета
У дочки 4,5 г после стула вылазиет синяя шишка иногда кровит. Врач прописал Дюфалак и Метилурацил свечи, стул наладится были запоры, но шишка так и не проходит, что делать, как лечить очень переживаю.
Здравствуйте Екатерина. По Вашему описанию похоже на геморроидальный узел. Вот только в каком он состоянии - надо смотреть. Одним дюфалаком и метилурацилом не вылечитесь. При геморрое лечение другое. Желательно показаться проктологу или хирургу.