Можно ли на сроке 16 недель принимать и магний б6 и совместно пустырник форте ? Мне прописала гинеколог теперь сижу думаю 2 вида магния как будет
Можно ли совместно принимать магний б6 и пустырник форте беременность 16 недель Ответьте пожалуйста ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррооо
Здравствуйте. Магний назначается с ранних сроков беременность. А пустырник не рекомендуется. Можнт валерианку 3р.день. если есть необходимость