Грозит ампутация ноги!

Мама в больнице с флегмоной. Которую прооперировали. Осложнение т.к сахарный диабед и Незаживает рана. Выписали инфузию ципрофлоксацин. Сказали счет идет на часы. Хотя до госпитализации говорили что ничего страшного нет

Здравствуйте Елена. Не владея всей информацией дать дельный совет, особенно в Вашей ситуации, трудно. Да, сахарный диабет - это очень серьезно. Инфекция может распространяться очень быстро. Поэтому Вам следует держать тесную связь с лечащим врачом. Иногда ампутация это единственное средство, чтобы спасти жизнь больного от возможного развития сепсиса и прочего. Здоровья Вам.