Колики в животе — вопрос №898505
Здравствуйте
В последнее время беспокоит желудок и область внутри живот с права от пупка. В марте принимала антибиотики с бифиформом все было хорошо.
В мае колола нпвс и мильгамму с утра пила нексиум. Сейчас никакие уколы не делаю, пью омез мидокалм( от боли в пояснице там обнаружили протрузии ) и тримедат.
Причём боли появились вместе с поясничными.
Температура в норме, рвоты не было, стул тоже в норме. Есть отрыжка воздухом, но это может быть из-за эл. Сигарет.
Прикрепила осмотр терапевта на всякий случай.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!