Расширенная тромбофилия
Здравствуйте, здавала анализы на тромбофилию во время беременности, и хотелось бы узнать показан мне клексан, это беременность вторая но уже родила. В первую беременность у меня была плацентарная недостаточность и звп. Расшифруйте пожалуйста какой риск по тромбофилии. Я так переживаю что после родов узнала что не нужен был клексан. А мы кололи пол беременности и боюсь нк отразиться на ребёнке, очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна по этим анализам вам клексан не показан
Но вам его назначили с связи с отягощенным акушерским анамнезом, для ребёнка и беременной он абсолютно безопасен
Мария, мне его назначили по анализам и сказали что очень высокий риск у меня, а теперь очень переживаю что в дальнейшем на ребёнке отразиться и принимала его зря.
Бывает такое, не переживайте, на ребёнке никак это не отразится
Мария, спасибо большое. Вы меня успокоили.